Ansprechpartner

Team in Deutschland

Anneliese Vollweiler - Geschäftsleitung

 

Telefon:  +49 (0) 9131 409 47-0

e-Mail:    A.Vollweiler@anevo.de

 

Jan Vollweiler - Büroleitung / Niederlassungsleiter Belgrad

 

Telefon:  +49 (0) 9131 409 47-22

e-Mail:     J.Vollweiler@anevo.de

 

Donald Sadowski - Assistenz der Büroleitung

 

Telefon:  +49 (0) 9131 409 47-20

e-Mail:    D.Sadowski@anevo.de

 

Team in Serbien

Vanja Konjevic - Stellvertretende Niederlassungsleiterin

Trader Früchte

 

Telefon:  +381 11 260 3996

e-Mail:    V.Konjevic@anevo.de

 

Branislav Kapetanovic -Trader für Pflanzenöle als Lebensmittel und Futtermittel, Fettsäuren, Ölsaaten, Getreide etc.

 

Telefon:  +381 11 260 3996

e-Mail:    B.Kapetanovic @anevo.de

 

Tanja Vesnic - Öle, Fette, Fettsäuren - Abwicklung

 

Telefon:  +381 11 260 3996

e-Mail:    T.Vesnic@anevo.de

 

Dina Cemalovic - Früchte - Assistenz

 

Telefon:  +381 11 260 3996

e-Mail:     D.Cemalovic@anevo.de

 

Team in der Ukraine

Valerii Gavrylenko - Niederlassungsleiter Ukraine

 

Telefon:  +49 (0) 9131 409 47-0

e-Mail:    V.Gavrylenko@anevo.de

 

Team in Schweden

Holger Brede - Repräsentant

 

Telefon:  +49 (0) 9131 409 47-0

e-Mail:    h.brede@anevo.de

 

Externer Kooperationspartner

Roland Hache - QM Futter- & Lebensmittel - Projektmanagement

 

Telefon:  +49 9131 16881

e-Mail:    R.Hache@anevo.de

 

Hier finden Sie uns:

ANEVO Trading GmbH
Fröbelstraße 9
91058 Erlangen

 

Telefon: +49 (0) 9131 409 47-0
Fax:ll     +49 (0) 9131 409 47-11

 

Gerne stehen wir Ihnen zur Verfügung.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

 

 

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

8:30 bis 17:00 Uhr

Freitag

8:30 bis 14:00 Uhr